российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. На телефон доверия службы экстренной психологической помощи Нижневартовска за I квартал 2001 года поступило 1963 звонка

Ханты-Мансийский АО. На телефон доверия службы экстренной психологической помощи Нижневартовска за I квартал 2001 года поступило 1963 звонка. Из них 1226 звонков от взрослых, 477 – от детей и подростков. По количеству обращений на первом месте – проблемы любовных отношений. На втором месте – конфликты с друзьями, сверстниками, проблема знакомства. На третьем – взаимоотношения родителей и детей.

В службу доверия поступают звонки и по поводу состояния здоровья, в частности, переживания, связанные с алкогольной и наркотической зависимостью и курением, а также связанные с венерическими заболеваниями и СПИДом. Немаловажное значение имеют и проблемы, возникшие в связи с сексуальными расстройствами и гомосексуальными контактами.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках