российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Генеральный консул Великобритании госпожа Линда Кросс, посетившая недавно Курган с ознакомительным визитом, осталась удовлетворена результатом поездки, о чем она сообщила мэру Кургана А

Курган. Генеральный консул Великобритании госпожа Линда Кросс, посетившая недавно Курган с ознакомительным визитом, осталась удовлетворена результатом поездки, о чем она сообщила мэру Кургана А.Ельчанинову в своем послании. Она отметила, что состоявшиеся встречи не только интересны и полезны, но и открывают определенные возможности для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Представители консульства планируют наладить связь с представителями курганских компаний для установления деловых контактов с британскими компаниями того же направления. Госпожа Линда Кросс считает установившиеся контакты с представителями деловых кругов Кургана и лично с мэром города очень перспективными. «Я надеюсь, что Вы зайдете в наше консульство, когда будете находиться в Екатеринбурге. Я с надеждой смотрю на поддерживание с Вами деловых отношений в период моей деятельности на Урале» – сообщает генеральный консул в своем послании мэру.

Пресс-служба администрации Кургана

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках