российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. Шадринский автоагрегатный завод с официальным визитом посетила генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге госпожа Линда Кросс

Курганская область. Шадринский автоагрегатный завод с официальным визитом посетила генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге госпожа Линда Кросс. По словам госпожи Кросс, «в Курганскую область она приехала, чтобы составить свое собственное представление о жизни области и сделать по результатам поездки заключение о возможностях развития контактов двух стран».

На заводе гостья совершила экскурсию в музей продукции, прессовое и инструментальное производство, цех мелких серий, где Линде Кросс показали детали, которые ШААЗ поставляет в США, Германию и другие страны. К сожалению, в списке зарубежных партнеров нет Великобритании. «Этот пробел, – сказала Линда Кросс, – надо восполнять. Собственно говоря, информирование английских деловых кругов о возможностях торговли с Уралом и является основной задачей консульства».

Пресс-служба Уральской горно-металлургической компании

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках