российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Нижневартовский аэропорт признан лучшим в конкурсе аэропортов России и стран СНГ, проходившем 24 апреля в Москве

Ханты-Мансийский АО. Нижневартовский аэропорт признан лучшим в конкурсе аэропортов России и стран СНГ, проходившем 24 апреля в Москве. Этот конкурс ежегодно проводится Ассоциацией аэропортов, в которую входят все аэропорты городов России и стран СНГ. Как сообщили в ГУАП «Нижневартовское авиапредприятие», в конкурсе принимали участие аэропорты местного, регионального и федерального значения.

Конкурс проводился в пяти номинациях: «Лучший столичный аэропорт стран СНГ», «Лучший аэропорт стран СНГ (объемом пассажирских перевозок более 1млн. пассажиров в год)», «Лучший аэропорт года стран СНГ (от 0,5 до 1млн. пассажиров в год)», «Лучший аэропорт года стран СНГ (от 0,1 до 0,5млн. пассажиров в год)», «Лучший аэропорт стран СНГ (до 100 тысяч пассажиров в год)». В своей номинации аэропорт г.Нижневартовска стал признан лучшим. За 2000 год самолетами Нижневартовского аэропорта было перевезено до 470тыс. пассажиров.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках