российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В 2002 году в Тюменской области будет сформирован бездефицитный бюджет

Тюмень. В 2002 году в Тюменской области будет сформирован бездефицитный бюджет. Такое мнение высказал глава области Сергей Собянин на первом совещании с главами городов и районов области. «В этом нам поможет активная реализация нефтяных проектов», подчеркнул тюменский губернатор.

Кроме того, С.Собянин заявил об окончании кадровых перемен. Состав первых руководителей территорий Тюменской области поменялся практически на две трети – 28 апреля заветные удостоверения получили 14 человек. «Критерием оценки деятельности глав будет развитие промышленности и сельского хозяйства области, а так же собираемость налогов. Нельзя все время смотреть на бюджет, нужно учиться самим зарабатывать», – отметил С.Собянин.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках