российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Проезжая часть автомагистрали у завода ЖБИ, находящаяся в аварийном состоянии, будет отремонтирована лишь к августу

Курган. Проезжая часть автомагистрали у завода ЖБИ, находящаяся в аварийном состоянии, будет отремонтирована лишь к августу. Такое заявление сделал в субботу, 5 мая, на совещании по программе «Лицо города» заместитель директора департамента ЖКХ администрации города Евгений Ергин. Уже сейчас составлен график ремонта дорог Кургана. К середине июня планируется закончить работы на улицах Невежина, Карла Маркса и Гайдара.

К концу июля – на Дзержинского и Бажова. Всего в этом году из бюджета города на проведение ремонта дорог выделено 30млн. рублей, что в 4 раза больше по сравнению с прошлым годом. По словам мэра Кургана Анатолия Ельчанинова, объём капитального ремонта улиц будет не большим, но качественным.

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках