российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Студенты Нижневартовского педагогического института стали лауреатами конкурса «Уральская студенческая весна», который проходил с 25 по 29 апреля в Екатеринбурге

Ханты-Мансийский АО. Студенты Нижневартовского педагогического института стали лауреатами конкурса «Уральская студенческая весна», который проходил с 25 по 29 апреля в Екатеринбурге. В фестивале приняли участие более 500 студентов из 18 городов. Город Нижневартовск представляла творческая группа студентов педагогического института в составе 26 человек. Результат превзошел все ожидания.

Дипломом I степени в номинации «Хореография» отмечены Никита Щенников и Анастасия Щербинина, дипломом IIстепени в номинации «Вокал» – Максим Амирзяев, дипломом III в номинации «Стэм» отмечен студенческий Театр миниатюр культурологов. Все они – студенты центра культурологии НГПИ.

Театр мод «Нил» под руководством выпускницы художественно-графического факультета Татъяны Скитевой награжден дипломом I степени.

Лауреатом фестиваля в номинации «Эстрадный вокал» признана Карина Князева и шоу-группа «Спринг». Студенты музыкального факультета и вокалисты получили приглашение на фестиваль «Всероссийская студенческая весна» в г.Казань, которая будет проходить в мае столице Татарстана.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках