российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская области. В связи с празднованием Дня Победы распоряжением губернатором Тюменской области Сергея Собянина участники Великой Отечественной войны получат единовременные выплаты

Тюменская области. В связи с празднованием Дня Победы распоряжением губернатором Тюменской области Сергея Собянина участники Великой Отечественной войны получат единовременные выплаты. Для этого из областного бюджета выделено почти 2 миллиона рублей. В настоящий момент областные власти работают над проектом программы по строительству домов для ветеранов на 2001-2005 годы.

Год назад Областная Дума рассмотрела реализацию областной программы «Строительство жилых домов для участников Великой Отечественной войны на 1997-2000 годы». Программа оказалась проваленной.

В конце апреля уже этого года депутаты вернулись к этому вопросу вновь, располагая результатами проверки Счетной палаты. Аудиторы выявили бесконтрольное расходование бюджетных средств и выделение части квартир людям, не имеющим к войне никакого отношения.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках