российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Между Сбербанком России и администрацией Курганской области заключено соглашение о кредитовании зауральских сельхозпроизводителей на сумму 112млн

Курган. Между Сбербанком России и администрацией Курганской области заключено соглашение о кредитовании зауральских сельхозпроизводителей на сумму 112млн. рублей. В стадии оформления находятся документы еще на 16млн. для более чем 90 хозяйств области. Об этом сообщил заместитель губернатора, начальник облфинуправления Михаил Самойлов на аппаратном совещании у главы области Олега Богомолова, состоявшемся в понедельник.

Кроме того, в ближайшие дни будет выделено 10 миллионов рублей на посевную кампанию для департамента сельского хозяйства. По оценкам директора департамента Василия Толстоусова, после 10 мая начнется массовый сев зерновых, почти на неделю ранее обычных сроков.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках