российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Директора двух ижевских предприятий – НИТИ «Прогресс» и радиозавода – Александр Федоров и Игорь Валиахметов награждены «Золотыми медалями SPJ» Французской ассоциации содействия промышленности (SPJ), основанной в 1801 году Наполеоном I

Удмуртия. Директора двух ижевских предприятий – НИТИ «Прогресс» и радиозавода – Александр Федоров и Игорь Валиахметов награждены «Золотыми медалями SPJ» Французской ассоциации содействия промышленности (SPJ), основанной в 1801 году Наполеоном I. Для вручения наград А.Федоров и И.Валиахметов были приглашены в Париж. Руководители предприятий удостоены наград за достижения в сохранении устойчивости и динамики развития предприятий, за высокое качество товаров, за достижения в области менеджмента.

За все годы существования Ассоциации содействия промышленности, лишь один из руководителей предприятий Удмуртии был удостоен такой награды – три года назад директору Механического завода Василию Чугуевскому была вручена «Золотая медаль SPJ».

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках