российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Прошло сто дней после избирания на второй срок мэром города Губкинский Валерия Лебедевича. В интервью ТРК «Вектор» в минувшую пятницу В.Лебедевич рассказал о том, что за это время сделано, а также поделился с планами на будущее.

В.Лебедевич выразил свое негативное отношение к ежегодному урезанию бюджета муниципального образования, а также к уменьшению его доходной части – имущество нефтяников и газовиков передается на баланс вышестоящих организаций, расположенных вне Губкинского, в результате чего город недополучает часть налогов с имущества.

Как член Совета директоров ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» Валерий Лебедевич критически высказался, в адрес материнской компании – Роснефть, решившей увеличить задания губкинским нефтяникам по добыче углеводородного сырья в этом году на 250 тысяч тонн и в то же время, уменьшившее капитальные вложения в свое акционерное подразделение на 900 тысяч рублей. В настоящее время ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» задолжало своим подрядчикам за выполненные работы более 200 миллионов рублей.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках