российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Губернатор Ямала Ю

Ямало-Ненецкий АО. Губернатор Ямала Ю.Неёлов подписал распоряжение о выделении материальной помощи по 50тыс. рублей семьям, потерявшим детей во время пожара в школе-интернате поселка Салемал. Напомним, 27 апреля разбушевавшийся среди ночи огонь в считанные минуты уничтожил деревянное здание спального корпуса. В помещении находилось около 50 воспитанников, семерых спасти не удалось.

Следственная группа выясняет причины случившегося, однако, уже сейчас установлено, что в трагедии виноваты взрослые, не сумевшие организовать своевременную эвакуацию детей.

Губернатор округа, побывавший на месте происшествия, встретился с родителями погибших ребят и заверил, что «всем будет оказана необходимая помощь, и ни один человек не останется наедине со своим горем и проблемами».

«Северное измерение»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках