российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Во вторник 8 мая специалисты областной администрации выйдут на субботник

Тюмень. Во вторник 8 мая специалисты областной администрации выйдут на субботник. Такое распоряжение подписано губернатором Сергеем Собяниным. Сегодня руководство города Тюмени приняло решение поддержать инициативу главы области и объявить 8 мая днем ударного труда по приведению территории города в чистый и праздничный вид.

Завтра на улицы выйдут работники всех структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий, организаций и учреждений. Будут остановлены работы на всех строительных площадках города – строители будут наводить порядок вокруг своих объектов. Руководители и службы территориальных округов будут работать в усиленном режиме так, чтобы к утру 9 мая город выглядел еще краше.

Первый заместитель Главы города Николай Романов предупредил всех нерадивых руководителей, что их неучастие в завтрашнем мероприятии не останется без внимания общественности и руководства города, сообщили в комитете по работе со СМИ.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках