российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В городе Радужный завершается сооружение так называемого нулевого цикла на строительной площадке нового православного храма

Ханты-Мансийский АО. В городе Радужный завершается сооружение так называемого нулевого цикла на строительной площадке нового православного храма. По словам начальника городского управления капитального строительства Сергея Надыхалова, строители уже завершили забивку свай под фундамент и на днях приступят к «срезанию» свайного основания под арматуру. Для строительства уже закуплен высококачественный кирпич.

На сегодняшний день на строительство Храма собрано более 300 тысяч рублей. Настоятель городской церкви иеромонах Макарий на днях обратился к руководителям городских предприятий с просьбой поддержать акцию по сбору средств, в которой сегодня, в основном, участвуют рядовые граждане.

Окончательный выбор проекта, по которому будет строиться храм, будет сделан уже в самое ближайшее время. По словам строителей, темпы его возведения теперь будут зависеть от активности поступления средств на благотворительный счет.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках