российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Комментируя возможное в скором времени объединение республиканских организаций «Единство» и «Отечество – Вся Россия» руководитель удмуртского политсовета «Единства» Виктор Хорошавцев заявил, что «если лидеры сделали шаги к объединению, то я долж

Удмуртия. Комментируя возможное в скором времени объединение республиканских организаций «Единство» и «Отечество – Вся Россия» руководитель удмуртского политсовета «Единства» Виктор Хорошавцев заявил, что «если лидеры сделали шаги к объединению, то я должен выполнить те решения, которые примет центральный комитет». Пока же, по словам В.Хорошавцева, документов и инструкций по этому поводу из Москвы не поступало.

Работа идет в прежнем режиме. Возможно, ситуация прояснится после заседания Центрального политсовета «Единства», которое пройдет в Москве 17-18 мая. Одним из основных вопросов заседания, по предварительным данным, должны стать механизмы сближения и объединения с ОВР.

В тоже время В.Хорошавцев сказал, что уже имел беседы с влиятельными людьми в республике, поддерживающими ОВР. «У них нет антагонизма», – отметил лидер удмуртских «медведей», выразив надежду, что когда будет поставлена четкая задача, ее разрешение не займет много времени.

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках