российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Впервые в городе Кемерово проходит крупномасштабная презентация Курганской области

Курган. Впервые в городе Кемерово проходит крупномасштабная презентация Курганской области. С 15 мая жители Кузбасса познакомятся с потенциальными возможностями лучших зауральских предприятий. Свою продукцию в Кемерово представляют «Курганмашзавод», «Кургансельмаш», Шадринский автоагрегатный, Катайский насосный и другие заводы. Презентация приурочена к открытию самой крупной в Сибири выставки-ярмарки «Экспо-Сибирь».

Уже сейчас кемеровчане готовы закупить 300 курганских городских автобусов, запорную арматуру для коммунальных служб города и другую продукцию курганских предприятий. Центральным событием визита курганской делегации в Кемерово станет подписание договора о дружбе и сотрудничестве между двумя областями. Договор скрепят своими подписями губернатор Курганской области Олег Богомолов и вновь избранный на эту должность кемеровский губернатор Аман Тулеев. Презентация курганских предприятий продлится 4 дня.

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках