российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Челябинский тракторный завод (ЧТЗ) в полном объеме возобновил производственную деятельность, приостановленную на две недели в связи с кризисом перепроизводства

Челябинск. Челябинский тракторный завод (ЧТЗ) в полном объеме возобновил производственную деятельность, приостановленную на две недели в связи с кризисом перепроизводства. Все 18,5тыс. рабочих предприятия вышли на работу. Как сообщили в пресс-службе предприятия, в связи с вынужденным простоем производственный план в апреле был недовыполнен на 11,5%. До конца месяца завод будет работать в усиленном рабочем режиме с сохранением пятидневной рабочей недели.

Уже в мае на ЧТЗ сформирован портфель заказов общей стоимостью 105млн. рублей: на 180 инженерных машин с запчастями. До конца мая тракторостроителям предстоит выпустить с конвейера 29 болотоходных тракторов, 10 бульдозеров, 14 трубоукладчиков. Кроме того, завод приступил к выполнению обязательств по контракту на производство 1000-сильных дизельных двигателей для танков Т-90С, поставляемых в Индию с нижнетагильского предприятия «Уралвагонзавод».

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках