российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Во вторник в администрации Октябрьского района состоялось разбирательство по делу священника Никиты (Суровейкина)

Екатеринбург. Во вторник в администрации Октябрьского района состоялось разбирательство по делу священника Никиты (Суровейкина). 26 апреля сотрудниками Октябрьского РОВД Екатеринбурга был задержан и доставлен в отделение милиции священник Крестовоздвиженского храма Екатеринбурга отец Никита (Суровейкин). Церковный работник провинился тем, что листовками с напечатанной на них Иисусовой молитвой заклеивал номера телефонов фирм, предлагающих интимные услуги.

Такие объявления расклеены по всему центру города.

По словам священника, он ничуть не раскаивается в содеянном «грехе», и будет и впредь бороться за нравственную чистоту горожан.

Сегодня решением главы администрации Октябрьского района Надежды Бледных дело «арестованного» священника было закрыто. Н.Бледных выразила сожаление по поводу действий сотрудников Октябрьского РОВД в отношении священника. Бледных сообщила также, что посодействует перед милицией о выдаче разрешения церковным работникам заклеивать номера телефонов интимного характера на столбах Октябрьского района. В дальнейшем Н.Бледных пообещала выйти с подобным предложением на городскую администрацию.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках