российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко

Архив
11 февраля вечером Свердловский областной суд вынес определение о приостановлении забастовки водителей «Скорой помощи» в Нижнем Тагиле на 30 дней. В течение этого времени в Областном суде должно состояться судебное разбирательство.

Муниципальное учреждение здравоохранения Нижнего Тагила – городская станция «Скорой помощи» в лице главного врача Сергея Безбородова, подала исковое заявление в Областной суд на бастующих водителей «Скорой помощи». Ответчиками являются три водителя - Александр Шевченко, Иван Московкин и Владимир Пермяков.

В исковом заявлении говорится, в частности, о нарушении процедуры подготовки к акции протеста. Бастующие водители должны были предупредить о свой забастовке заранее.

Слушание дела назначено на 17 февраля. К завтрашнему дню обе стороны должны представить в суде все необходимые документы.

По данным «Регион-Информа», сегодня на 11:00 к решению суда о приостановлении забастовки прислушались пока три водителя.

Однако, как заявила судья Татьяна Соболева, даже если забастовщики попытаются уклониться от судебного разбирательства, суд все равно состоится, даже в отсутствии одной из сторон.

В случае, если виновность ответчиков будет установлена, всем троим водителям грозит увольнение.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках