российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В среду в Нижневартовске состоялась пресс-конференция руководства Тюменской нефтяной компании

Ханты-Мансийский АО. В среду в Нижневартовске состоялась пресс-конференция руководства Тюменской нефтяной компании. В настоящее время в компании идет процесс децентрализации, направленный на увеличение эффективности создания западных форм управления. В связи с этим, в ТНК происходят преобразования в главном блоке добычи нефти. Как заявил президент компании Семен Кукес, на состоявшемся заседании правления ТНК было принято решение о переводе штаб-квартиры блока непосредственно в Нижневартовск.

На сегодняшний день, по словам Кукеса, главная задача компании состоит в ослаблении управленческих функций блока из Москвы и в свою очередь, расширения полномочий и увеличения ответственности генеральных директоров НГДУ. В своей деятельности ТНК намечает делать основной упор на местный менеджмент. Как считают представители ТНК, в результате утвержденных на правлении компании программ, более прозрачной станет схема управления, исчезнет излишняя отчетность, что улучшит работу компании.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках