российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В течение прошедших выходных сотрудники екатеринбургской милиции трижды изымали у жителей областного центра наркотические вещества

Екатеринбург. В течение прошедших выходных сотрудники екатеринбургской милиции трижды изымали у жителей областного центра наркотические вещества. Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, проводя контрольный закуп в квартире дома по улице Попова, сотрудники ОБНОН РУВД Ленинского района изъяли у неработающего 26-летнего уже судимого Виктора К. 3 грамма героина. Наркоторговец задержан, возбуждено уголовное дело по статье 228 части 4 «Сбыт наркотических средств в особо крупных размерах».

Также в ходе контрольного закупа в районе дома №16 по улице Вайнера сотрудниками ОБНОН Ленинского РУВД был задержан ранее судимый Евгений В. с 4 граммами героина. Наркоторговцу грозит та же статья и та же часть.

В Верх-Исетском районе в ходе розыска участковый инспектор задержал неработающую молодую женщину, у которой с собой было 10 граммов героина. Возбуждено уголовное дело по 228 статье части 4.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках