российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Приказом Уральского межтерриториального отделения Федеральной службы России по финансовому оздоровлению (ФСФО) и банкротству в отношении конкурсного управляющего Челябинского завода дорожных машин имени Колющенко (ЧЗК) Алексея Фатеева возбужден

Челябинск. Приказом Уральского межтерриториального отделения Федеральной службы России по финансовому оздоровлению (ФСФО) и банкротству в отношении конкурсного управляющего Челябинского завода дорожных машин имени Колющенко (ЧЗК) Алексея Фатеева возбуждено надзорное производство. Об этом сообщили в понедельник в администрации ЧЗК.

Специальная комиссия территориального органа ФСФО по Челябинской области приступила к проведению выборочной проверки деятельности Алексея Фатеева на посту арбитражного управляющего ЧЗК. Не исключено, что по результатам проверки будет решен вопрос об отзыве у Фатеева лицензии арбитражного управляющего первой категории.

Напомним, ранее Фатеев был отстранен решением арбитражного суда от поста конкурсного управляющего ЧЗК (в итоге на заводе остался один управляющий – Владимир Соловьев), а прокуратура области возбудила уголовное дело по факту вывода Фатеевым из ЧЗК активов на сумму около 250млн. рублей.

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках