российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В понедельник, 21 мая, состоялся съезд свердловского отделения «Союза правых сил»

Екатеринбург. В понедельник, 21 мая, состоялся съезд свердловского отделения «Союза правых сил». Главным итогом мероприятия стало утверждение делегатов на Всероссийский учредительный съезд СПС в Москву, который состоится 26 мая. Свердловское региональное отделение на данном мероприятии будут представлять четыре человека: депутаты Государственной Думы Андрей Селиванов и Павел Крашенинников, депутат Свердловской областной думы Борис Чойнзонов и председатель региональной организации движения Олег Мошкарев.

Подводя итоги состоявшегося съезда свердловских «правых», Павел Крашенинников провел аналогию с объединением других крупных партий – «Отечества» и «Единства». Депутат госдумы заявил, что в то время как до полного слияния «Отечества» и «Единства» еще далеко, процесс объединения СПС и на региональном, и на всероссийском уровне уже заканчивается. Для того чтобы составить единую организацию с индивидуальным членством, все движения, входившие в «Союз правых сил», уже объявили о самороспуске. 26 мая на общероссийском съезде СПС делегаты должны будут утвердить устав и программу партии, избрать руководство. Как стало известно, при голосовании по вопросу об избрании главы «правых» и Андрей Селиванов, и Павел Крашенинников будут голосовать за Бориса Немцова.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках