российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Представители Правительства ФРГ и немецкие бизнесмены во главе с послом этой страны в России господином Эрнст-Йоргом фон Штуднитцем намерены посетить Тюмень 23 мая

Тюмень. Представители Правительства ФРГ и немецкие бизнесмены во главе с послом этой страны в России господином Эрнст-Йоргом фон Штуднитцем намерены посетить Тюмень 23 мая. Рабочий график составлен достаточно плотно: на 10:00 запланирована встреча с губернатором Тюменской области Сергеем Собяниным, в 10:40 состоится двадцатиминутный брифинг, в 11:00 – «круглый стол» по экономике.

До 23 мая делегация находится в Свердловской области – в Нижнем Тагиле. Цель их приезда – расширение экономических связей. Немецкие гости заинтересованы посетить крупнейшие предприятия города – ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», ГУП «Уралвагонзавод», ОАО «Высокогорский ГОК», сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках