российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. В понедельник, 21 мая, состоялось заседание Правительства республики

Удмуртия. В понедельник, 21 мая, состоялось заседание Правительства республики. Президиум Правительства УР рассмотрел 21 вопрос. Среди прочего были утверждены величины прожиточного минимума на душу населения в Удмуртии в первом квартале 2001 года. Средний прожиточный минимум установлен в республике в размере 1.115 рублей на душу населения. Для трудоспособного населения его величина составит 1.194 рубля, для пенсионеров – 834 рубля, для детей – 1.073 рубля.

Кроме того, правительство одобрило предоставление бюджетной ссуды ООО «Сарапульское УПП ВОС «Радиотехника» в размере 2,5млн. рублей. Средства будут использованы предприятием, снабжающим жилые кварталы города Сарапула теплом, для реконструкции котельной, чтобы нормально подготовиться к новому отопительному сезону.

Президиум также принял решение о выделении из республиканского бюджета средств на ямочный ремонт улиц города Ижевска, а также на финансирование договора о передаче жилого фонда ОАО «Ижмаш» городу Ижевску. График финансирования соглашений уже подписан «Ижмашем» и администрацией города. Правительство обязалось профинансировать 20млн. рублей, из 30млн. рублей по договору, до начала отопительного сезона, еще 10млн. рублей будут перечислены до конца года.

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках