российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Во вторник в Тюменский юридический институт МВД России прибывает делегация Министерства внутренних дел земли Нижняя Саксония

Тюмень. Во вторник в Тюменский юридический институт МВД России прибывает делегация Министерства внутренних дел земли Нижняя Саксония. Последующие два дня немецкие «милиционеры» будут принимать участие в конференции «Проблемы борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Тюменской области». В Тюменской области делегация Нижней Саксонии пробудет до конца мая.

26 мая состоится встреча с представителями администрации Тюменской области, после чего они отправятся на экскурсию по Тюмени и Тобольску. 28 мая делегация посетит Сургут, а 30 мая состоится встреча с представителями ГУВД Тюменской области и ОМОНа. 31 мая гости покинут Тюмень.

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках