российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Во вторник в Уфе начали работу Третий Конгресс нефте- и газопромышленников России и Девятая международная выставка «Газ

Башкирия. Во вторник в Уфе начали работу Третий Конгресс нефте- и газопромышленников России и Девятая международная выставка «Газ. Нефть – 2001», организованные правительством Башкирии, Министерством энергетики РФ и Союзом нефте- и газопромышленников России. В этом году в конгрессе и в выставке участвуют представители более 350 нефтегазовых организаций и компаний России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Германии, США, Китая, Дании, Польши, Бельгии и Венгрии.

Среди них – председатель правления ОАО «Газпром» Рэм Вяхирев, президент АНК «Транснефть» Семен Вайншток, представители руководства Минэнерго. В работе Конгресса примет участие президент Башкирии Муртаза Рахимов.

В ходе работы основное внимание планируется уделить проблемам и перспективам развития нефтегазового комплекса России, а также новым технологиям энерго- и ресурсосбережения в нефтедобывающей отрасли, развития транспорта углеводородного сырья и продуктов его переработки, вопросам государственной политики в сфере налогообложения, ценообразования и собственности.

По материалам РБК, ИТАР-ТАСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках