российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В понедельник в поселке Березово начала свою работу двухдневная окружная конференция «Организация национальных родовых общин: проблемы, опыт, решения»

Ханты-Мансийский АО. В понедельник в поселке Березово начала свою работу двухдневная окружная конференция «Организация национальных родовых общин: проблемы, опыт, решения». В работе конференции принимают участие заместитель председателя правительства ХМАО по вопросам малочисленных народов Севера Анатолий Райшев и депутат окружной думы Еремей Айпин.

В задачи участников конференции входит определить основные позиции, методы работы и управления в национальных общинах Березовского района и взять их за основу для организации и деятельности общин на территории округа.

Березовский район не случайно выбран местом проведения конференции. На территории этого района действует около 15 национальных общин: «Сыгва», «Мишне», «Устрем», «Пугоры» и другие, сообщает пресс-служба администрации ХМАО.

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках