российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. 23 мая в Перми под председательством Главного федерального инспектора по Пермской области Владимира Соломонова состоится первое заседание Межведомственной комиссии по преодолению административных барьеров, возникающих при развитии предпринимательст

Пермь. 23 мая в Перми под председательством Главного федерального инспектора по Пермской области Владимира Соломонова состоится первое заседание Межведомственной комиссии по преодолению административных барьеров, возникающих при развитии предпринимательства. В состав комиссии вошли как предприниматели – представители Пермской торгово-промышленной палаты и других бизнес-объединений, так и чиновники областной и городской администраций.

Основными задачами комиссии, как предполагается, станут разработка предложений и рекомендаций по устранению необоснованных административных барьеров, возникающих при лицензировании, сертификации, госрегистрации, налогообложении, проведении контрольных проверок субъектов предпринимательства. На первом заседании планируется обсудить вопросы введения в Пермской области книг учета проверок субъектов малого предпринимательства, организации телефонных линий с приемной полпреда в ПРФО Сергея Кириенко и пр.

Заседание будет открытым для прессы. Начало 23 мая в 10:00 в малом зале 4 этажа областной администрации.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках