российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Во вторник, 22 мая, в Москве Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции РФ подписала все регистрационные документы акционерного общества «Завод по производству труб большого диаметра»

Екатеринбург. Во вторник, 22 мая, в Москве Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции РФ подписала все регистрационные документы акционерного общества «Завод по производству труб большого диаметра». Об этом сообщил специалист министерства металлургии Свердловской области Леонид Денисенко. По закону об акционерных обществах теперь в течение месяца руководство АО должно будет заключить фьючерсный контракт с «Газпромом» на поставку труб большого диаметра.

В контракте будут указаны сроки поставки труб, их стоимость, объем закупок. В министерстве металлургии прогнозируют, что этот этап будет очень сложным, руководство «Газпрома» всячески избегает конкретных обязательств в отношении «Завода по производству труб большого диаметра». В связи с этим, чтобы придать процессу ускорение и завершить оформление бумаг, в министерстве металлургии очень рассчитывают на завтрашнюю встречу в Москве губернатора Росселя с президентом РФ Владимиром Путиным.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках