российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев намерен принять личное участие в разрешении думского кризиса

Екатеринбург. Полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев намерен принять личное участие в разрешении думского кризиса. Депутаты свердловской областной думы получили от полпреда приглашение завтра в 15:00 прибыть в резиденцию Петра Латышева. Полпред намерен предложить депутатам свое видение разрешения затянувшегося конфликта с отстранением председателя думы от занимаемой должности.

Как сообщили лидеры трех ведущих думских фракций – «Единства Урала», «НДНГ» и «Мая», депутаты этих объединений намерены принять приглашение полпреда и принять участие в беспрецедентном миротворческом процессе. Таким образом, уже сегодня можно прогнозировать, что завтра на Октябрьской, 3 будет не только долгожданный думский кворум, но и настоящий аншлаг – весь думский корпус в полном составе.

Насколько конструктивной окажется предстоящая встреча, пока не берется прогнозировать ни один депутат. По словам заместителя председателя комитета по законодательству облдумы Натальи Северской, все будет зависеть от беспристрастности позиции полномочного представителя.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках