российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. На этой неделе за неплатежи ФОРЭМ ввело ограничения к АО «Челябэнерго» по электропотреблению и мощности

Челябинская область. На этой неделе за неплатежи ФОРЭМ ввело ограничения к АО «Челябэнерго» по электропотреблению и мощности. Как сообщили в пресс-службе «Челябэнерго», на 21 мая 2001 года под санкции попало 849 потребителей. На 30% ограничено энергоснабжение Трехгорного приборостроительного завода. Полностью обесточен Каслинский машиностроительный завод и завод «Булат», частично Усть-Катавский вагоностроительный завод и Бакальское рудоуправление.

Введено суточное ограничение света на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». По словам энергетиков, филиалы «Челябэнерго» проводят мероприятия по погашению дебиторской задолженности потребителей, финансируемых из областного бюджета, в том числе, через ограничения их электроснабжения и оформления исковых документов в суд.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках