российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Во вторник совет директоров ОАО «Уралэлектротяжмаш» отстранил Виктора Чехунова от должности генерального директора

Екатеринбург. Во вторник совет директоров ОАО «Уралэлектротяжмаш» отстранил Виктора Чехунова от должности генерального директора. Новым генеральным директором назначен руководитель «Энергомашкорпорации» Александр Степанов. Как сообщили в пресс-службе бывшего генерального директора «УЭТМ» Юрия Казанцева, решение об очередной смене гендиректора предприятия встречено большинством работников «Уралэлектротяжмаша» настороженно.

Свое видение на произошедшее высказал руководитель пресс-службы Ю.Казанцева Иван Блинов: «Наш источник в руководстве «Энергомашкорпорации» сообщил, что цель новых кадровых перестановок – переориентация финансовых потоков завода в интересах «Энергомашкорпорации» и ее руководителя, а также создание инжинирингового центра, обособленного от завода».

По мнению сторонников Ю.Казанцева, ни к чему хорошему переназначение гендиректора не приведет. «Уже в ближайшее время на заводе ожидаются массовые увольнения и усиление репрессий против «нелояльных» к новому руководству работников», – отметил И.Блинов.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках