российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Главой города подписано постановление о проведении общегородского праздника «Последний звонок», сообщили в управлении образования города

Екатеринбург. Главой города подписано постановление о проведении общегородского праздника «Последний звонок», сообщили в управлении образования города. Основную нагрузку по организации праздника возьмет на себя свердловское отделение Российского Союза молодежи и городское управление образования. День «Последнего звонка» будет проведен в Екатеринбурге 25 мая, основной площадкой праздника станет территория около кинотеатра «Космос».

С 14 до 20 часов будет работать праздничная площадка. Как сообщили в РСМ, кроме основной, будут действовать еще три площадки – около УГТУ-УПИ, около цирка и в историческом сквере. По словам сотрудника РСМ Александра Ярушева, в проведении праздника уже задействованы необходимые структуры – управление благоустройства города и сотрудники УВД. Для поддержания чистоты на основной площадке праздника будут расставлены дополнительные туалеты и контейнеры для мусора. Кроме того, чтобы предотвратить непредвиденные ситуации, в местах массовых гуляний выпускников будет запрещена продажа пива и алкогольных напитков. Празднующей молодежи будет предлагаться лишь выпечка и газировка. По предварительной информации, озвученной на оргкомитете по проведению «Последнего звонка», в празднике примет участие до 10 тысяч человек.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках