российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Возможно, в июле Свердловскую область с рабочим визитом посетит глава МВД России Борис Грызлов

Москва. Возможно, в июле Свердловскую область с рабочим визитом посетит глава МВД России Борис Грызлов. Приглашение посетить Средний Урал Б.Грызлову сделал губернатор Свердловский области Эдуард Россель в ходе вчерашней встречи в Москве. Глава МВД приглашение принял, и такой визит может состояться уже в июле этого года, сообщает Департамент информации Губернатора Свердловской области.

В ходе состоявшейся встречи Э.Россель и Б.Грызлов обсудили вопросы, связанные с усилением борьбы с преступностью, распространением наркотиков. Губернатор рассказал о содействии руководства области милиции общественной безопасности, открытии лицея милиции. Среди проблем, которые требуют вмешательства МВД, была названа проблема обеспечения Главного управления внутренних дел Свердловской области специальным автотранспортом для перевозки подследственных и заключенных. Министр дал поручение включить потребность ГУВД области в таком автотранспорте в план милицейского ведомства на 2002 год.

Борис Грызлов, в свою очередь, сообщил о предстоящем создании в России семи окружных управлений внутренних дел, одно из которых планируется разместить в Екатеринбурге.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках