российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. В областном центре прошла встреча депутатов Курганской областной Думы и Государственной Думы РФ Василия Кислицына и Анатолия Соболева

Курган. В областном центре прошла встреча депутатов Курганской областной Думы и Государственной Думы РФ Василия Кислицына и Анатолия Соболева. В ходе обмена мнениями определился перечень самых «горячих» проблем Зауралья, которые необходимо включить в проект бюджета РФ на 2002 год. Среди них проблемы социального развития села, строительства дорог, газоснабжение, реконструкция Пресновского водопровода и ряд других. А.Соболев заверил, что готов поддержать необходимые законодательные инициативы.

Но их необходимо правильно оформлять для рассмотрения в Думе, причем законопроекты, требующие финансирования, без заключения Правительства вообще в работу не принимаются, отметил российский парламентарий. Василий Кислицын, в свою очередь, подчеркнул, что работа всех трех депутатов от Зауралья в Госдуме вместе с областным законодательным органом может быть более интенсивной. Депутаты областной Думы выделили список федеральных законов, которые, по их мнению, необходимо принять как можно скорее для улучшения жизни зауральцев.

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках