российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 1 июня закрывается на реконструкцию спорткомплекс «Луч» Уральского оптико-механического завода

Екатеринбург. 1 июня закрывается на реконструкцию спорткомплекс «Луч» Уральского оптико-механического завода. На время ремонтных работ, которые будут финансироваться предприятием, все секции спорткомплекса приостановят свою работу, но тренировки профессиональных спортсменов будут продолжаться в прежнем режиме. Реконструкция «Луча» завершиться зимой текущего года, и в 2002 году заводской спорткомплекс вновь откроется для всех желающих.

Согласно плану реконструкции в первую очередь будет расширена беговая дорожка и заменено ее покрытие. Далее по периметру манежа будут построены трибуны и балконы на 360 мест, а также полностью заменено освещение спорткомплекса. В ходе реконструкции планируется дополнительно оборудовать тренерские кабинеты и открыть детские комнаты отдыха, где дети смогут поиграть, пока их родители занимаются.

Отдел по связям с общественностью «УОМЗ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках