российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Эдуард Россель назначил Сергея Егорова на должность первого заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

По сообщению департамента информации губернатора, Сергей Васильевич Егоров родился в 1954 году в Челябинске. Окончил Челябинский государственный институт физической культуры. Работал лаборантом кафедры физического воспитания и спорта Свердловского горного института, инструктором-методистом на Свердловском шинном заводе, старшим инструктором профкома на УЗТМ.

С 1985 года – в областном спортивном комитете. До назначения на должность первого заместителя министра возглавлял учебно-спортивный отдел областного министерства по физической культуре, спорту и туризму

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках