российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Во вторник, 29 мая, между администрациями Нижневартовска и Нижневартовского района было подписано соглашение по налоговым платежам в 2002 году

Ханты-Мансийский АО. Во вторник, 29 мая, между администрациями Нижневартовска и Нижневартовского района было подписано соглашение по налоговым платежам в 2002 году. Об этом сообщила заместитель главы города по экономике и финансам Нина Васильева. В общей сложности цена вопроса порядка 1,5млрд. рублей, заметила она.

Еще ранее было получено предписание налоговой инспекции о том, что по закону, предприятия Черногорнефть, Ермаковское НГДП, Югранефть, находящиеся на территории района, плату за недра должны вносить в бюджет района. Однако с главой администрации Нижневартовского района Борисом Хохряковым удалось достичь взаимопонимания, сказала Н.Васильева. Соглашение – это один из шагов, направленных на формирование бюджетной базы на 2002 год, добавила она. Соглашение будет рассматриваться и утверждаться на заседании районной Думы.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках