российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В администрации Нижневартовска на должность начальника контрольно-ревизионного управления (КРУ) рассматривается кандидатура Людмилы Поповой, начальника отдела в комитете цен

Ханты-Мансийский АО. В администрации Нижневартовска на должность начальника контрольно-ревизионного управления (КРУ) рассматривается кандидатура Людмилы Поповой, начальника отдела в комитете цен. Об этом в среду сообщила первый заместитель главы администрации по экономике и финансам Нина Васильева.

Напомним, что должность руководителя КРУ стала вакантной по причине избрания бывшего начальника КРУ Светланы Сухановой председателем Счетной палаты при городской Думе.

Васильева считает, что работа двух контрольных органов (КРУ и Счетной палаты) должна строиться на тесном взаимодействии, обмене информацией и разграничении полномочий.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках