российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 6 июня на очередное заседание Думы Нижневартовска будет вынесен вопрос о корректировке на 1млрд

Ханты-Мансийский АО. 6 июня на очередное заседание Думы Нижневартовска будет вынесен вопрос о корректировке на 1млрд. рублей доходной части городского бюджета. Этого, по словам первого заместителя главы администрации по экономике и финансам Нины Васильевой, удалось достичь благодаря изысканию всех дополнительных источников доходов в текущем году, предоставлению отсрочек по уплате налоговых платежей, подписанию дополнительного соглашения с ТНК и соглашения с администрацией Нижневартовского района.

Как сообщила на пресс-конференции Н.Васильева, в первом квартале текущего года почти в три раза выросла сумма налоговых платежей от подрядчиков. В настоящее время главная задача – защитить в округе уже сформированный прогноз социально-экономического развития города на 2002 год, сказала заместитель мэра. Уже сегодня специалистами администрации решается задача формирования базы для финансовой стабильности в будущем году.

Авансирование льготных отпусков работникам бюджетной сферы в этом году будет осуществляться без ограничений, сообщила Нина Васильева. К тому же, «если администрация округа примет решение – повысить с 1 сентября 2001 года заработную плату бюджетникам на 20%, средства на это мы изыщем», добавила первый заместитель главы администрации.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках