российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В пятницу в Екатеринбурге пройдет карнавальное шествие, приуроченное ко Дню защиты детей

Екатеринбург. В пятницу в Екатеринбурге пройдет карнавальное шествие, приуроченное ко Дню защиты детей. Возглавлять процессию будет большой фаэтон с символом праздника – огромной игрушкой – медведем Тимошкой. Далее будут следовать разукрашенные праздничные машины и куклы в человеческий рост, изображающие зверей и сказочные персонажи. Вторую часть шествия составят хореографические коллективы, каждый из которых по ходу процессии будет демонстрировать свое выступление.

В отличие от прошлого года, посторонние зрители не смогут присоединиться к колонне по пути. Шествие будет представлять собой в основном хореографическое действо и организаторы считают, что вливание посторонних в организованное шоу будет неуместно. Карнавальная процессия проследует от Банковского переулка по улице Ленина до Исторического сквера, где праздничная программа продолжится сразу на нескольких площадках. На время прохождения детской колонны с 11 до 12 часов движение по этому участку улицы Ленина будет перекрыто.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках