российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Отдел внешнеэкономических и международных связей администрации Тюменской области выступил с предупреждением о том, что в последнее время на контакты с россиянами активно выходят такие недобросовестные в деловой практике британские компании как Int

Тюмень. Отдел внешнеэкономических и международных связей администрации Тюменской области выступил с предупреждением о том, что в последнее время на контакты с россиянами активно выходят такие недобросовестные в деловой практике британские компании как International Credit Consalting Inc., финансовый институт имени Ричарда Бекема, институт Бексли. Эта информация поступила в Тюмень из торгового представительства Российской Федерации в Великобритании.

Тюменским предприятиям и организациям, столкнувшимся на практике с негативными последствиями деятельности подобных фирм, даны телефоны, по которым они могут сообщить об этом для принятия мер на межправительственном уровне.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках