российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В четверг Законодательное собрание области за три часа рассмотрело 27 вопросов

Челябинск. В четверг Законодательное собрание области за три часа рассмотрело 27 вопросов. Несколько законов принято сразу во втором и третьем чтениях, практически без обсуждения. В том числе закон «Об отчете об исполнении областного бюджета за 2001 год». В постановлении по этому вопросу указано на наличие резервов пополнения областной казны за счет роста уровня неналоговых доходов, а также погашения имеющейся недоимки.

Губернатору рекомендовано выделять бюджетные ссуды и кредиты в соответствии с действующим бюджетным законодательством. ЗСО внесло изменения в закон «О земельных отношениях». Ориентируясь на федеральное законодательство, челябинские депутаты исключили из него записанные ранее ограничения по продаже, дарению и мене земли.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках