российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Администрация Нижневартовска расторгнула контракт с предпринимателем Александром Штейнли

Ханты-Мансийский АО. Администрация Нижневартовска расторгнула контракт с предпринимателем Александром Штейнли. Напомним, что А.Штейнли в результате победы в конкурсе на поставку продуктов питания муниципальным учреждениям, был выделен кредит в размере 6млн. рублей. Однако, как выяснилось, часть поставленной продукции была низкого качества и не соответствовала нормам санэпиднадзора.

«Штейнли – наша большая ошибка. Сегодня проводятся акты сверки и будет сделано все, чтобы вернуть средства», – об этом заявила первый заместитель главы администрации Нижневартовска Нина Васильева.

На последнем заседании котировочной комиссии, сообщает газета «Бюджет», прозвучали разоблачительные речи в адрес Штейнли по поводу поставок некачественной продукции. Тендерная комиссия расторгла контракт со Штейнли, ему предстоит вернуть остаток неиспользованных от шести миллионного кредита средств в размере 391тыс. рублей МУП «Комбинат питания социальных учреждений» и 350тыс. рублей медучреждениям.

По словам Нины Васильевой, проведена котировочная комиссия и по ее результатам некоторые муниципальные предприятия будут приобретать продукты питания самостоятельно, у других – появятся новые поставщики.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках