российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. За 5 месяцев нынешнего года областное Управление федеральной службы налоговой полиции возместило в казну почти миллион рублей, которые государство недополучило от нерадивых налогоплательщиков Тюменской области

Тюмень. За 5 месяцев нынешнего года областное Управление федеральной службы налоговой полиции возместило в казну почти миллион рублей, которые государство недополучило от нерадивых налогоплательщиков Тюменской области. С начала года налоговые полицейские возбудили более 160 уголовных дел. Выявлено почти 380 административных правонарушений, а сумма штрафов, которые были взысканы с нарушителей, составила 870 тысяч рублей.

В мае нынешнего года оперативные подразделения областного Управления федеральной службы налоговой полиции выявили 54 налоговых и связанных с ними других экономических преступлений. В прокуратуру и в суды, по данным сотрудника пресс-службы Управления Федеральной службы налоговой полиции по Тюменской области Андрея Трацевского, направлено 18 уголовных дел.

Сумма ущерба, который причинили государству недобросовестные налогоплательщики нашего региона, за минувший месяц превысила 27млн. рублей. При этом силами налоговых полицейских в бюджет возмещено уже более 7 миллионов.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках