российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сразу после праздников в Чкаловском районе Екатеринбурга будет работать свой антинаркотический пейджер

Екатеринбург. Сразу после праздников в Чкаловском районе Екатеринбурга будет работать свой антинаркотический пейджер. C этой инициативой выступил ОБНОН районного отделения внутренних дел. Пейджер, на который можно будет присылать сообщения о наркопритонах, адресах, где ведется наркоторговля, имеет следующие координаты: 002 абонент «Чкаловский район без наркотиков». Пейджер будет находиться непосредственно в отделении по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Чкаловского РОВД.

В рамках борьбы с наркоманией и распространением ВИЧ-инфекции в Чкаловском районе до конца текущего месяца начнут работу два пункта по обмену шприцев, один из которых будет передвижной, а другой, стационарный, откроется по адресу Бисертская, 4.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках