российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Делегация Санкт-Петербурга примет участие в Форуме городов 60-й параллели, который пройдет с 9 по 12 июня в Сургуте

Ханты-Мансийский АО. Делегация Санкт-Петербурга примет участие в Форуме городов 60-й параллели, который пройдет с 9 по 12 июня в Сургуте. На форуме будут обсуждаться стратегия развития и актуальные проблемы городов, расположенных на 60-й параллели, а также возможные формы совместной работы. Участники разработают программу действий по созданию Международной ассоциации «Города 60-й параллели». В Сургуте, в частности, будет выработан общий меморандум о целях и задачах этой организации.

В программе форума также – «круглый стол» мэров городов, посещение предприятий «Сургутнефтегаз», «Тюменьэнерго», «Сургутгазпром», открытие фольклорного фестиваля «Города мастеров» и фестиваля финской национальной кухни.

Делегацию Петербурга возглавит вице-губернатор Юрий Антонов.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках