российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Продолжаются работы по благоустройству окружной столицы

Ямало-Ненецкий АО. Продолжаются работы по благоустройству окружной столицы. По словам мэра Салехарда Александра Спирина, в течение этого лета планируется провести озеленение городских скверов и центральных улиц Салехарда, а также установить детские площадки, которые уже в июле-августе, должны стать настоящим украшением дворов столицы Ямала. Также за этот период предполагается полностью завершить все ремонтные работы на дорогах города.

Что же касается гаражей, расположенных в центральной части города, то их владельцам будет предложен ряд специально выделенных мест для строительства гаражей в капитальном исполнении. Кроме того, в центральной части города планируется ввести теплые двухэтажные боксы (платные, теплые стоянки). А к сентябрю в Салехард должна подойти партия металлических гаражей, заказанных муниципалитетом в Ялуторовске.

По словам Александра Спирина, параллельно с работами по благоустройству города ведется подготовка к зиме систем жизнеобеспечения окружной столицы и выполняется досрочный завоз, все идет по ранее утвержденному графику. Сейчас перед администрацией города стоит еще одна немаловажная задача – достойно провести отпускную кампанию. Как сказал мэр города, работники бюджетной и муниципальных сфер могут не волноваться, администрация города полностью и в срок производит расчеты по отпускным и заработной плате.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках