российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. На прошедшей неделе губернатор Тюменской области Сергей Собянин посетил Тобольск

Тюменская область. На прошедшей неделе губернатор Тюменской области Сергей Собянин посетил Тобольск. В ходе визита были затронуты темы газификации и теплоснабжения города, реформирования отрасли ЖКХ, налаживания выработки сырья для завода по производству пластиковых труб. Кроме того, С.Собянин встретился с президентом СИБУРа Яковом Голдовским. На встрече обсуждались вопросы, связанные с положением Тобольского нефтехимического комбината.

Комбинат, объявленный банкротом, был приобретен СИБУРом. Процедура банкротства градообразующего предприятия, заявил на встрече с бизнесменами Собянин, не должна развалить предприятия, входящие в структуру комбината, тем более недопустимо, что бы люди остались без работы. Он обещал, что эта процедура будет проходить под контролем администрации области. Об этом сообщает ИА «Тюменская линия».

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках